Loading...

Каджал (сурьма) натуральный Лотус Хербалс

Обладает противовоспалительным и охлаждающим действием, эффективно питает и защищает кожу вокруг глаз.

Производитель:  Lotus Herbals (Лотус Хербалс), Индия

Нетто вес (чистый объем продукта):  4гр
Брутто вес (вес для расчета доставки):  50гр

Первоначальная цена составляла 290.00₹.Текущая цена: 136.00₹.

MRP
Вес50 г
Brand

Аромат

,

Каджал традиционно используется в странах Востока не только для эффектного макияжа глаз в качестве подводки и краски для век, но и для лечения многих глазных заболеваний. Каджал является натуральным защитным средством, эффективен при лечении конъюнктивита и других инфекционных заболеваний глаз, снимает раздражение слизистой оболочки глаза, в ряде случаев применяется как противоаллергическое средство. Благодаря богатому натуральному составу каджал не наносит вреда ресницам и не раздражает чувствительную кожу вокруг глаз.
Каджал естественным образом укрепляет ресницы и способствует их росту, предохраняет кожу век от сухости и шелушения, подчеркивает выразительность и глубину глаз. Кроме того, каджал оказывает охлаждающий и успокаивающий эффект, способствует улучшению зрения, устраняет напряжение, усталость и оттеки век. Макияж с использованием каджала сделает ваши глаза более яркими, искрящимися и загадочными!

Инструкция по использованию:

Рекомендуется использовать ежедневно для здоровых и красивых глаз. Для получения лечебного эффекта оставьте каджал нанесенным на ночь.

Проведите линии желаемой толщины вдоль края верхних и нижних ресниц. Подводя верхнее веко, двигайтесь от внутреннего угла глаза к внешнему, а на нижнем- в обратном направлении. Для выразительного восточного макияжа увеличьте интенсивность и зону нанесения подводки. Оставьте нанесенным на ночь для получения лечебного эффекта. Для снятия макияжа с каджалом рекомендуется использовать миндальное или любое другое натуральное масло, а также специальные средства для ухода за кожей вокруг глаз.

Состав:

  • касторовое масло
  • миндальное масло
  • амла
  • харитаки
  • бибхитаки
  • солодка голая
  • расаут (отвар из коры корня древесной куркумы)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Каджал (сурьма) натуральный Лотус Хербалс”

Вы недавно просматривали

Products not found.

Новинки

Лидеры продаж